1 день
Встреча в аэропорту в Риги и трансфер в гостиницу. Свободное время. Обзорная экскурсия по Старому городу Риги: Вы увидите крепостные стены, башни и площади, Двор Конвента и Дом Петра, Святого Екаба, Дом Черноголовых, средневековые дома и амбары, Бастионную горку, знаменитый Домский Собор и Три брата, Шведские ворота и многое другое! У вас будет возможность погулять по узким улочкам Старого города, где слышна „поступь гулких столетий”, посидеть в уютных кафе и отведать известный Рижский бальзам с кофе и шоколадом. Свободный вечер. Ночь в гостинице в Риге.

2 день
Завтрак в гостинице. Экскурсию в «Латвийскую Швейцарию» — Сигулду (за дополнительную плату). Сигулда расположена в 55км от Риги. Знаменитый город романтики, любви, город истории и красивых легенд. Предлагаем посетить самые известные достопримечательности Латвии: замковый комплекс в Турайде, руины замка Ливонского Ордена в Сигулде, пещеру Гутманиса глубиной 18,8 м, Сигулдский замок Ливонского ордена. Возвращение в Ригу. Переезд в Таллин на автобусе «LuxExpress». Трансфер в гостиницу. Свободный вечер. Ночь в гостинице в Таллине.

3 день
Завтрак в гостинице. Пешеходная экскурсия по Старому городу Таллину — включает в себя прогулку по Верхнему и Нижнему городу. В Верхнем городе вы увидите замок Тоомпеа — резиденцию наместников королей, губернаторов Эстляндии, парламент ЭР. Домский собор — одну из старейших церквей Таллинна, православный собор А.Невского, две смотровые площадки, откуда открывается великолепный вид на Старый город. С Верхнего города вы спускаетесь в cад Датского короля — одно из самых романтических мест в Таллинне и по ул. Люхике Ялг (Короткая нога) в Нижний город к церкви Св. Николая (Нигулисте). Далее маршрут проходит по ул. Ратаскаеву (Колесного колодца) к Ратушной площади. На Ратушной площади вы услышите рассказ о нашей средневековой Ратуше, о старейшей в Европе Ратушной аптеке и через самую короткую улицу нашего города Сайаканг (Булочный проход) пройдете до церкви Св. Духа и здания Большой Гильдии. Далее маршрут пролегает к ул. Вене (Русской), там вы увидите старейшую православную церковь Эстонии, основанную еще Ярославом Мудрым, единственную в Старом городе католическую церковь Св.апостолов Петра и Павла, а также развалины доминиканского монастыря. Далее через переулок Катарины попадаем к крепостной стене, там находится рынок вязаных изделий, и заканчивается экскурсия у Вирусских ворот. Свободное время. Ночь в гостинице в Таллине.

4 день
Завтрак в гостинице. Трансфер на автовокзал. Переезд в Ригу на автобусе «LuxExpress». Свободное время. За дополнительную плату предлагаем экскурсию в Юрмалу. Юрмала — крупнейший курорт Прибалтики, расположенный на берегу Рижского залива. Обзорная автобусная экскурсия по городу от Лиелупе до Дубулты с самобытной деревянной застройкой (дачная архитектура) и современными зданиями. Концертный зал в Дзинтари, где проходят многие мероприятия и концерты. В конце экскурсии у Вас будет возможность погулять по пешеходной улице города – улице Йомас, посидеть в уютных кафе или прогуляться по берегу моря. Возвращение в Ригу. Свободный вечер. Ночь в гостинице в Риге.

5 день
Завтрак в гостинице. Свободное время на музеи и шопинг. Трансфер в аэропорт.