Descr Tabs

1 день Мадрид

Прибытие в Мадрид. Трансфер в отель. Ночлег.

2 день Парк аттракционов

Завтрак. Экскурсия в музей Восковых фигур* города, где представлены исторические фигуры, герои фильмов, а также придуманные персонажи в интерьерах и аттракционах. Посещение Парка развлечений Мадрида*, расположенного в Каса дель Кампо со множеством механических и виртуальных аттракционов и спектаклей. Наш гид поможет вам сориентироваться при входе в парк и расскажет, как вернуться в отель. Свободное время для развлечений. Ночлег.

3 день Толедо

Завтрак. Экскурсия в Толедо, старую столицу Испании с осмотром старого города и его монументов: Кафедральный собор, церковь Сан Томе, Синагоги (без входных билетов). По возвращению — свободное время. Ночлег.

4 день Прадо и Королевский дворец

Завтрак. Пешеходная экскурсия в Королевский дворец * и музей Прадо*, настоящие сокровищницы европейского и национального искусства с полотнами европейских и испанских живописцев. Свободное время. Ночлег.

5 день Мадрид и его сокровища

Завтрак. Обзорная экскурсия по Мадриду с осмотром площади Колумба и Испании, бульваров Реколетас и Кастельяно, пасео Прадо, фонтанов Сибелас и Нептуна, здания корриды Лас Вентас, храма Дебот, Сан Франциско Гранде. Свободное время. Ночлег.

6 день Мадрид

Завтрак. Свободный день. Желающие могут заказать экскурсию в Эскориал, представление фламенко. Ночлег.

7 день Зоопарк и Аквариум

Завтрак. Посещение Мадридского Аквариума* и Зоопарка*, где можно познакомиться с интереснейшими представителями нашей планеты, в том числе такими редкими, как панда, а также увидеть представление дельфинов и морских котиков. Наш гид поможет вам сориентироваться при входе в парк и расскажет, как вернуться в отель Свободное время для осмотра. Ночлег.

8 день Аэропорт

Завтрак. Трансфер в аэропорт. Конец тура.