Descr Tabs

1 день Мадрид

Встреча в аэропорту Мадрида. Групповой трансфер и размещение в отеле. Ночлег.

2 день Мадрид и его сокровища

Завтрак. Обзорная экскурсия по Мадриду с осмотром площади Колумба и Испании, бульваров Реколетас и Кастельяно, пасео Прадо, фонтанов Сибелас и Нептуна, здания корриды Лас Вентас, храма Дебот, Сан Франциско Гранде. Свободное время. Ночлег.

3 день Мадрид — Лиссабон

Завтрак. Освобождение номеров до 10 утра. Свободное время для покупок и дополнительных экскурсий. Ночной переезд поездом в Лиссабон (спальное купе на 4 человека).

4 день Лиссабон

Прибытие в Португалию. Трансфер и размещение в отеле. Свободное время для шопинга и прогулок. Ночлег.

5 день Лиссабон и его сокровища

Завтрак. Обзорная экскурсия по столице Португалии с осмотром основных достопримечательностей старого и нового Лиссабона. Свободное время Ночлег.

6 день Синтра и Кабо де Рока

Завтрак. Обзорная экскурсия в Синтру, ближайшую окрестность Лиссабона с уникальными парками. Прогулка по красивейшему парку Регалейра, цветущему и полному философских загадок с лабиринтами, подземельями и водопадами. Посещение самой западной точки Европы — живописного места на вершине скалы, поросшей вечной тучной зеленью, где охватывает ощущение края света. Самое красивое в стране побережье, бушующие волны океана. Возвращение в Лиссабон. Свободное время. Ночлег.

7 день Лиссабон — Мадрид

Завтрак. Освобождение номеров до 10 утра. Свободное время для покупок и дополнительных экскурсий. Ночной переезд поездом в Мадрид (спальное купе на 4 человека). Возможно окончание тура и вылет из Лиссабона.

8 день Аэропорт

Прибытие в Мадрид. Групповой трансфер в аэропорт. Конец тура.