Descr Tabs

1 день Ницца

Встреча в аэропорту Ниццы. Трансфер и размещение в отеле. Ночлег.

2 день Сан Ремо — Монако

Завтрак. Экскурсия в Сан Ремо (Италия), знаменитому своими фестивалями и цветочным рынком. Свободное время. Экскурсия в государство Монако: Казино Монте-Карло, «золотой треугольник», Кафедральный собор с могилой Грейс Келли, Королевский дворец. Возвращение в Ниццу. Ночлег.

3 день Ницца — Испания

Завтрак. Переезд в Испанию с рассказом о природе, истории и традициях стран Средиземноморья. Прибытие в курортный городок Льорет де Мар на побережье Коста Брава. Ужин и ночлег.

4 день Коста Брава

Завтрак. Прогулка по Льорет де Мар с посещением музея Кошкин Дом*. Свободное время. Для желающих за доплату — экскурсия «Вечерняя Барселона» с посещением Волшебного фонтана, Аквариума или фламенко. Ужин. Ночлег.

5 день Барселона

Завтрак. Обзорная экскурсия по Барселоне с осмотром знаменитых шедевров Антонио Гауди (храма Саграда Фамилия, домов Мила и Батльо), а также Пасео Грация, площади Каталонии, горы Монтжуик, Олимпийской деревни, Готического квартала. Возвращение на побережье Коста Брава. Ужин и ночлег.

6 день Коста Брава

Завтрак. Экскурсия «Здравствуй, Коста Брава!» вдоль живописной береговой линии с посещением Ботанического сада или садов Санта Клотильда*, дегустация испанских вин, ликеров и деликатесов в традиционной бодеге*. Свободное время. Обед. Желающие могут заказать экскурсию в горный монастырь Монтсеррат (45 €). Ужин. Ночлег.

7 день Музей Дали — Ницца

Завтрак. Свободное время. Обед. Трансфер в Ниццу с остановкой и экскурсией по театру-музею Сальвадора Дали. Знакомство с творчеством художника-сюрреалиста, осмотр коллекции картин и инсталляций. Позднее размещение в отеле в Ницце. Ночлег.

8 день Аэропорт

Завтрак. Групповой трансфер в аэропорт. Конец тура.