Descr Tabs

1 день Барселона

Прибытие в Барселону. Трансфер в отель. Ужин в в архитектурном музее «Испанская деревня»*. Представление Волшебного фонтана. Ночлег.

2 день Барселона — Сарагоса — Мадрид

Завтрак. Экскурсия по Барселоне. В 13 часов — трансфер в Мадрид с остановкой и короткой экскурсией по центру Сарагосы.Поздний ночлег.

3 день Мадрид

Завтрак. Обзорная экскурсия по столице Испании. Обед. Свободное время для посещения музея Прадо без гида. Ночлег.

4 день Толедо — Кордоба

Завтра. Экскурсия в Толедо (Всемирное наследие ЮНЕСКО) с его знаменитым Кафедральным собором, церквями и монастырями, еврейским кварталом. Переезд в Андалусию. Посещение Кордобы, бывшей столицы арабского халифата: знаменитая Мечеть-Собор*, Алькасар, еврейский квартал, памятники и улицы старого города. Ужин и ночлег в Севилье или Кордобе.

5 день Севилья

Завтрак. Экскурсия по Севилье, столице Андалусии: третий по величине в мире Кафедральный собор*, где находится могила Христофора Колумба, квартал Санта Круз, здание Корриды, площади Испании и Америки, выставочные павильоны 1929 и 1992 года. Переезд на поезде в Малагу или Кадис. Ужин и ночлег.

6-12 день Коста дель Соль

Завтрак. Отдых на побережье Коста дель Соль с полупансионом

13 день Гранада

Завтрак. Переезд на поезде в Гранаду, экскурсия с посещением Альгамбры* и садов Хенералифе*, комплекса самых древних арабских дворцов Европы. Транзит по Испании и ночлег в районе Мурсии.

14 день Валенсия

Завтрак. Экскурсия в Валенсию. Пешеходная экскурсия по историческому центру. Продолжение пути. Ужин и ночлег в окрестностях Барселоны.

15 день Барселона

Завтрак. Групповой трансфер в аэропорт. Конец тура.